вторник, 24 марта 2009 г.

Мягкая мебель по дизайнерским эскизам


Продолжаю продавать посты. Для хороших людей не жалко. На этот раз расскажу о компании Фотель, занимающейся производством мягкой мебели на заказ. Я бы даже сказал, производством шедевров мягкой мебели, потому как некоторые их работы вполне можно считать произведением искусства, пусть и весьма прикладного.
Те, кто живет в Киеве, кстати, с этими шедеврами явно сталкивались. Это мягкая мебель для магазинов Accessori, Chicco, Corneliani, Gianfranco Ferre, Richmond, интерьер и мебель для ресторанов Гран-при, Гин-но Таки, Монако, Якитория, Ямомото, Авалон, а также мягкая мебель для кафе Кофе Хаус и Мистер Снек.
Загляните на сайт www.fotel.net.ua, прикоснитесь к прекрасному )

2 коммент.:

Благодарность комментирует...

Привет. Я вижу ты занимаешся монетизацией блога, пишешь посты платные. Это хороший способ заработка. Попробуй еще один. blogodarnost_ru Ты дальше пишешь в блоге как и раньше, палишь темы и любой сможет тебя отблагодорить. Я не робот, меня Андрей зовут. Дай людям возможность тебя отблагодороить.

Анонимный комментирует...

молодец, Андрей, реализовал идею, которая и мою голову не раз посещала. Хорошо, что вы с ней нашли друг друга, очень рад за вас. Блогодарность еще оценю по достоинству.